ОТМЕЧАЕМ "НОВЫЙ ГОД" - 2012
ГОД ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА

Поздравления
с Новым годом



Главная "Поздравления и подарки к празднику"

Общий гороскоп на 2012 год

Общий гороскоп на 2012 год

Год 2012, по китайской традиции – год черного водяного Дракона. В Китае это животное считается священным, больше того, Дракон обладает огромной силой, умом, а так же часто необузданными, испепеляющими эмоциями. В Китае стараются быть осторожными с мифическим существом, говорят, что иметь рядом мозг черного Дракона, пользоваться его защитой и поддержкой очень хорошо, но так же это постоянный риск, ведь его голова – это и пасть, а у Дракона она беспощадная и огнедышащая.

Но, с другой стороны, Драконов нельзя обвинить в мелочности, лживости и мстительности. Совсем наоборот, он обладает чувством достоинства, что в сочетании с его силой дает нам благородного покровителя, прямодушного, мудрого, искреннего. Стихия воды, которая сопровождает Дракона в новом 2012 году, делает его податливее, чувствительнее, мягче, но так же и переменчивее.
 
Общий гороскоп на новый 2012 год Дракона

Согласно общего гороскопа на 2012 год, он обещает быть нескучным, насыщенным непредвиденными приятными и драматическими событиями. Весь год Дракон будет «проверять» все зодиакальные знаки восточного цикла на выносливость, трудоспособность, креативность, ведь больше всего этому сказочному животному не по душе безразличие и лень. Именно поэтому тот, кто выберет для себя нужный темп в первый месяц года, может рассчитывать на перспективу и успех в дальнейшем. Остальным же придется довольствоваться застоем, рутиной в делах, топтанием на одном и том же месте.

Тот, кто покажет Дракону, что способен на многие дела, может быть уверен, что к лету его усилия окупятся, и обстоятельства начнут работать на него. Следует так же остерегаться интриг, зависти со стороны сослуживцев и знакомых, так как творческий процесс в головах людей может принимать как знак «плюс», так и знак «минус».
В конце этого года постарайтесь подвести все итоги и не затевайте новые глобальные проекты, которые могут «перекочевать» в следующий год, так как в нем черный Дракон потеряет свою силу.





[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ:

загрузка...

Поздравления
Тосты
Подарки

Опрос на сайте

Деньги
Цветы
Косметику/парфюм
Драгоценность
Авто
Одежду
Безделушку
Другое






Информация
О проекте


Реклама на сайте:
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ
Все права на авторские стихи принадлежат владельцу сайта и охраняются законом.
© 2008-2012 Все ПОЗДРАВЛЕНИЯ с сайта kprazdniky.ru возможно использовать только с согласия владельца.