ОТМЕЧАЕМ "НОВЫЙ ГОД" - 2012
ГОД ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА

Поздравления
с Новым годом



Главная "Поздравления и подарки к празднику"

В чем встречать Новый год 2012?

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД 2012?

Наступающий Новый год 2012 – год черного водяного дракона. И чтобы с первых секунд  завоевать расположение этого сильного и испепеляющего приходящего хозяина года – черного дракона, следует учесть все его предпочтения и вкусы. Здесь следует начать с одежды. Так в чем же встретить Новый 2012 год водяного дракона?

Поскольку символ года – черный дракон, то он любит черный цвет, а еще дракон любит пышную роскошь, именно поэтому наиболее подходящим для встречи нового года является сочетание черного с серебром или черного с золотом. Следует помнить, что дракон любит все блестящее. Именно поэтому прекрасным дополнением к новогоднему наряду будут золотые и серебреные украшения, а так же украшения с драгоценными камнями. Их блеск способен заворожить дракона, и он будет с вами рядом на протяжении всего наступающего 2012 года, делясь с вами мудростью, безграничной силой и своим бесстрашием.

Еще одним интересным сочетанием, которое отлично подойдет для встречи Нового года 2012, года водяного черного дракона, будет черный цвет с модным оранжевым цветом. Коктейльное черное платье с оранжевым принтом сделает любую леди королевой вечеринки, в том числе и новогодней.
Также актуальны будут различные пятнышки или разводы в одежде, но здесь непременно должен быть черный цвет.

Взгляды астрологов расходятся по отношению того, в чем встречать год дракона и какой цвет в новогоднем наряде должен обязательно преобладать. Ясно одно, в одежде должен присутствовать черный цвет, возможна черно-желтая гамма или присутствие черно-золотистых и черно-серебристых принтов. Следует помнить, что дракон предпочитает яркие красные и зеленые цвета. Непременным условием костюма должно быть наличие в нем черного, хотя бы немного.

Отлично подойдет яркая красная кожаная юбка или красное платье в сочетании с черным поясом или черной шляпкой, а если для вас это чересчур смело, тогда можно ограничиться каким-нибудь ярким дополнением к выбранному вами новогоднему костюму. Включите фантазию и придайте себе сказочный и фантастичный вид, тогда наверняка огнедышащий красавец будет охранять вас весь 2012 год от всех неприятностей и возможных бед! Так же приветствуется изысканный яркий макияж и броский маникюр.
В любом случае, при встрече нового 2012 года Дракона, ваша одежда и аксессуары к ней должны обязательно сиять и затмевать!

Авторские права © kprazdniky.ru





[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ:

загрузка...

Поздравления
Тосты
Подарки

Опрос на сайте

Деньги
Цветы
Косметику/парфюм
Драгоценность
Авто
Одежду
Безделушку
Другое






Информация
О проекте


Реклама на сайте:
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ
Все права на авторские стихи принадлежат владельцу сайта и охраняются законом.
© 2008-2012 Все ПОЗДРАВЛЕНИЯ с сайта kprazdniky.ru возможно использовать только с согласия владельца.