Поздравляем Всех с наступающим Новым 2014 годом!

Новогодние
поздравления
Новогодние SMS

Новогодние подарки
Социальный опрос

Деньги
Цветы
Косметику/парфюм
Драгоценность
Авто
Одежду
Безделушку
Другое



Партнеры
Известный ведущий представляет новую . Заявки ограничены!



Главная страница » Поздравления С Новым Годом

Где встретить Новый год 2013? Краткий ракурс

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2013?

Новый год – это самый главный в году праздник. И взрослые и дети ждут его с огромным нетерпением, потому что именно в эти дни нам так легко поверить в возможность волшебства и чуда. Превратить на новогодние каникулы свою жизнь в сказку вы сможете, если отправитесь в эти дни путешествовать.

Выбор стран и направлений для путешествий просто огромен. Все зависит лишь от того, какой Новый год вы хотите устроить. Стоит помнить, что хозяйка наступающего года – Змея, любит громкое веселье и сказочные путешествия. Так где же встретить Новый 2013 год так, чтобы угодить покровительнице года? Об этом мы сейчас и поговорим.

Если вы очень устали от снегов и морозов, тогда стоит выбрать теплые страны. Ведь это у нас с вами зима и холода, а там ласковое лазурное море и теплый золотой песок. Самым распространенным направлением для новогодних туров является Египет. В это время там стоит замечательная для отдыха погода – нет летнего зноя, а вода в море, как всегда, теплая. Курорты в Египте славятся комфортабельными отелями, самые дорогие из них расположены в Шарм-Аль-Шейхе. Здесь в новогоднюю ночь устраивают грандиозные праздничные шоу.

Отдых в Египте - не только возможность поваляться на пляже, а так же искупаться в теплом море, это к тому же богатейшая программа экскурсий. Вы сможете здесь увидеть величественные пирамиды, сокровища Каирского музея. Любители активного отдыха найдут для себя в Египте подходящие места для занятия дайвингом. Вас не оставит равнодушным удивительная природа коралловых рифов.

Еще одним местом, привлекающим дайверов сюда на Новый год, являются Мальдивы. Удивительное теплое море, прозрачная вода, отличная видимость, редкие представители морской флоры и фауны сделают эти острова мечтой для всех любителей подводного плавания. Стоит отметить, что здесь нет опасных хищников, поэтому дайвинг считается тут наиболее безопасным. Здесь располагаются множество различных подводных достопримечательностей – к примеру, кладбище затонувших кораблей.

Чудесная погода в Новогодние праздники вам гарантирована и на курортах Таиланда. Здесь вы сможете насладиться поистине красотами столицы Бангкока. Это город называется еще и «Азиатской Венецией». Действительно, прогулки по городским каналам – это незабываемое впечатление. А еще Таиланд - город ночных клубов и развлекательного шоу. Вы сможете здесь веселиться сутками напролет.

Экзотичными  и изысканными станут новогодние каникулы на Бали. Ведь здесь расположены не только океанские пляжи, цветущие парки, но и так же множество SPA-салонов высокого уровня. Отдайте себя в руки истинных мастеров массажа, и вы забудете о напряжении и усталости трудовых будней, а домой вернетесь помолодевшими и отдохнувшими.

Очень интересно можно так же встретить Новый год 2013 в Доминиканской республике. Пляжный отдых здесь совмещается с огромным количеством зрелищ и шоу, которые устраивают в Новогоднюю ночь. Еще здесь можно увидеть китов, массовая миграция которых начинается здесь каждый год в январе.

Если хотите еще больше необычных впечатлений и экзотики - тогда отправляйтесь прямиком на Кубу. Остров Свободы встретит вас хорошей теплой погодой, а так же радушием местных жителей. Здесь на праздник наряжают местный аналог елки – разнолистную араукарию. В новогоднюю ночь принято выплескивать воду из окон, провожая уходящий старый год.

На Кубе расположено множество красивых замков, небольших часовен, еще здесь вы найдете массу развлечений для активного отдыха. Это и катание на джипах, прогулки на моторных лодках по речке Канимар, верховые экскурсии, посещение пещеры Бельямар.

Если вам все же ближе традиционные празднования Нового года, с непременными атрибутами, такими как мороз, снег, катание на санях, прогулки по зимнему лесу – тогда встретить Новый год 2013 лучше будет в Финляндии. Ведь здесь расположена резиденция самого Санта Клауса! Покататься на собачьей или оленьей упряжке, получить от него лично подарок, погреться у большого пылающего камина - разве это не идеальная программа для встречи Нового года 2013?

Авторские права © kprazdniky.ru



Код для вставки ссылки на эту страницу в блог или форум
HTML:
bbCode:


  


 
Популярные статьи
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Интересные статьи
Новые
» О сайте
» Поздравления с Троицей. СМС. Пожелания в стихах
» Самое красивое в Мире поздравление с Днем Татьяны
» R14. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ. Отправить на e-mail
» R13. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!. Отправить на e-mail
» R12. Свет Православия - Рождество Христово. Отправить н ...
» R11. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R10. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R9. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R8. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R7. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R6. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R5. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R4. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R3. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R2. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R1. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» Тосты на Рождество
» V35. Новогодний позитив
» V34. КРУТО! РУССКИЙ ХИТ! "ЗИМА" С.Косточко Новогодняя п ...
Производственный календарь - http://kprazdniky.ru
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Список архивов
Июнь 2013 (2)
Январь 2013 (26)
Декабрь 2012 (61)


Статистика и отчеты
Отправлено поздравлений:
сегодня - 9, всего - 3032


Наверх страницы

Общие правила    О проекте    Контакт
При создании сайта использованы технологии - DataLife Engine.
SoftNews Media Group. All rights reserved.
The best screen size (resolution) to use with our websites is 1024 x 768 pixels.

Наши авторы     Авторское право
Язык: Русский     Местоположение: весь мир
Оставить свои пожелания, замечания, краткие заметки Вы можете в нашей гостевой книге или написать нам в приватном сообщении по e-mail: pochta@kprazdniky.ru
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта на других интернет-ресурсах возможно только при наличии активной гиперссылки на источник: http://www.kprazdniky.ru
Использование информации сайта «Кпразднику.РУ» в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует письменого разрешения редакции. Для согласования отправьте запрос.
© Kprazdniky.ru 2008-2013