Поздравляем Всех с наступающим Новым 2014 годом!

Новогодние
поздравления
Новогодние SMS

Новогодние подарки
Социальный опрос

Деньги
Цветы
Косметику/парфюм
Драгоценность
Авто
Одежду
Безделушку
Другое



Партнеры
По ссылке искусственные елки с доставкой.



Главная страница » Поздравления С Новым Годом » 2013

Новогодняя елка 2013 по Фэн-шуй

НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА 2013 ПО ФЭН-ШУЙ

Картинка - Новогодняя елка

Источник картинки: http://emo.xaaa.ru/elka.htm
Все мы уже с нетерпением отсчитываем календарные листки, мечтая приблизить новогодние праздники. Да что там детишки, взрослые хотя и не признаются, но тайком начинают приготовления к новогоднему празднеству. А что у каждого, в первую очередь, ассоциируется с Новым годом? Конечно же, это украшенная лесная красавица-ель! Учение Фэн-шуй подскажет вам, как правильно выбрать, где установить и как украсить символ Нового года - новогоднюю ёлку, так чтобы грядущий 2013 год стал успешным для каждого.

В связи с тем, что полновластной хозяйкой наступающего года станет Водяная Змея, при выборе ели стоит отдать предпочтение живой пушистой красавице. Конечно, искусственная ель практична во многих отношениях: это и экономия средств, и отсутствие хлопот с ее покупкой, но Змея не терпит фальши, поэтому понравится ей скорее настоящая ель, наполняющая дом неповторимым лесным ароматом. Кроме того, именно живая ель одним только своим присутствием создает праздничную атмосферу и улучшает энергетику помещения.

По всем законам Фэн-шуй установить главное новогоднее украшение желательно посередине зала, в так называемом Центре Тай-чи. Такое расположение способствует улучшению энергетического поля абсолютно во всех 9 секторах условного квадрата Багуа. Однако это необязательно и поместить ель можно практически в любом секторе магического квадрата.

Если вы мечтаете о повышении доходов, тогда поместите лесную красавицу в юго-восточном секторе (левый дальний от двери угол);

Если вам нужно наладить партнерские взаимоотношения - активизируйте юго-западный сектор (правый дальний от двери угол);

Если получили выговор от начальника и стремитесь к покорению новых карьерных высот, то смело ставьте ель в северной части помещения (возле входной двери);

Если в наступающем году вы планируете пополнение в семействе – ель нужно поместить на западе (справа от центра), а в случае, если нужно укрепить семейные отношения, Фэн-шуй рекомендует поставить новогоднюю гостью в секторе «Семья», на западе (слева от центра).

Если же приобрести живую ель невозможно, можно восстановить энергетический баланс и активизировать необходимый сектор с помощью пушистых еловых или сосновых веточек, симпатичных шишек или новогодних свечей.

Водяная Змея любит воду во всех ее проявлениях, поэтому для украшения ели идеально подойдут синие, золотистые, серебряные, голубые шары различных размеров: от малюсеньких до громадных. Понравятся Змее и разнообразные гирлянды, мишура и дождик. Кроме того, украсить лесную гостью можно с помощью морских безделушек – ракушек, камушков и т.д. Одобрит суровая хозяйка года и самодельные поделки, изготовленные детишками и взрослыми – Змея покровительствует семье, поэтому совместное творчество придется ей по душе. Нужно позаботиться и о красивых свечах – хладнокровной гостье не понравится яркий верхний свет, ее порадуют зажженные свечи, имеющие множество изгибов и по форме, напоминающие извилистое тело самой змеи. Обязательно нужно украсить новогоднюю ель красивой игрушкой, изображающей Змею – символ наступающего года. А чтобы покровительница Нового 2013 года долго не гадала, чем же порадовать гостеприимных хозяев, можно записать свои сокровенные желания на импровизированных свитках, перевязать их красной ленточкой и развесить на ветках украшенной ели.

Украшение новогодней елочки – мероприятие хоть и очень ответственное, но веселое. Совместное творчество подарит всем членам семьи незабываемый вечер и станет приятным воспоминанием на протяжении всего следующего года.




Код для вставки ссылки на эту страницу в блог или форум
HTML:
bbCode:


  


 
Популярные статьи
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Интересные статьи
Новые
» О сайте
» Поздравления с Троицей. СМС. Пожелания в стихах
» Самое красивое в Мире поздравление с Днем Татьяны
» R14. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ. Отправить на e-mail
» R13. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!. Отправить на e-mail
» R12. Свет Православия - Рождество Христово. Отправить н ...
» R11. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R10. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R9. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R8. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R7. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R6. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R5. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R4. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R3. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R2. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R1. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» Тосты на Рождество
» V35. Новогодний позитив
» V34. КРУТО! РУССКИЙ ХИТ! "ЗИМА" С.Косточко Новогодняя п ...
Производственный календарь - http://kprazdniky.ru
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Список архивов
Июнь 2013 (2)
Январь 2013 (26)
Декабрь 2012 (61)


Статистика и отчеты
Отправлено поздравлений:
сегодня - 4, всего - 3027


Наверх страницы

Общие правила    О проекте    Контакт
При создании сайта использованы технологии - DataLife Engine.
SoftNews Media Group. All rights reserved.
The best screen size (resolution) to use with our websites is 1024 x 768 pixels.

Наши авторы     Авторское право
Язык: Русский     Местоположение: весь мир
Оставить свои пожелания, замечания, краткие заметки Вы можете в нашей гостевой книге или написать нам в приватном сообщении по e-mail: pochta@kprazdniky.ru
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта на других интернет-ресурсах возможно только при наличии активной гиперссылки на источник: http://www.kprazdniky.ru
Использование информации сайта «Кпразднику.РУ» в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует письменого разрешения редакции. Для согласования отправьте запрос.
© Kprazdniky.ru 2008-2013