Поздравляем Всех с наступающим Новым 2014 годом!

Новогодние
поздравления
Новогодние SMS

Новогодние подарки
Социальный опрос

Деньги
Цветы
Косметику/парфюм
Драгоценность
Авто
Одежду
Безделушку
Другое



Партнеры




Главная страница » Поздравления С Новым Годом » 2013

Новый год - время творить чудеса (готовим подарки)

НОВЫЙ ГОД - ВРЕМЯ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА (ГОТОВИМ ПОДАРКИ)

Новогодний сюрпризБлизится самый чудесный и волнующий праздник – Новый год – время, когда все мы с трепетом ожидаем чуда, и сами превращаемся в чародеев и волшебников, даря своим детям, близким, друзьям и знакомым то, о чем они так долго мечтали.

Поэтому новогодние подарки - это сказочные подарки, потому что именно в них мы стараемся воплотить и исполнить самые сокровенные мечты, принести радость, позитив, надежду своим близким людям и, конечно же, оставить незабываемые впечатления о празднике.

Критериев выбора новогодних подарков много, назовем основные из них:

  1. 1. Романтические подарки - украшения, свечи, сувениры и символы наступающего года, парфюмерия, элементы декора, цветы, букеты из конфет и просто сладости.


  2. 2. Практичные подарки - подарочные сертификаты, одежда, посуда, бытовая и компьютерная техника, вплоть до денег, за которые человек сможет выбрать подарок себе сам. Согласитесь, что не существует единой математической формулы в выборе подарка, и ограничивает нас в этом приятном занятии лишь полет нашей творческой фантазии, и умение погрузиться в чувства и желания человека, которому подарок предназначен.

    Главное, чтобы подарок был от души, тогда мы непременно увидим в глазах того, кого поздравляем, - свет радости и счастья!


  3. 3. Подарки женщинам. Что чаще всего дарят женщинам? Цветы, драгоценности, духи, модную одежду, мягкие игрушки, сладости - этот список может быть очень длинным.

    Чтобы не растеряться в этом многообразии, подарки для прекрасных дам можно разделить на несколько подкатегорий:

    1. 3.1. Для красоты и здоровья: одни из самых желанных подарков для женщины, но только если вы знаете ее вкусы и предпочтения. Можно подарить модную одежду, косметику, парфюмерию, (оригинальным подарком будет корзинка с косметикой, украшенная искусственными цветами и новогодними аксессуарами) или же подарочный сертификат в салон красоты. Активных женщин порадуют подарки для здоровья - различные массажеры, тренажеры, солевые лампы, абонементы в фитнес-центр или бассейн.


    2. 3.2. Для хозяйства: такой подарок лучше всего делать самым близким женщинам - мамам, бабушкам, тещам, тогда вы точно можете предвидеть, что это их действительно порадует, а не огорчит, напомнив о традиционной “кухонной” роли. Быть может, накануне праздника они и сами сделают вам намек о том, чего бы им хотелось.


    3. 3.3. Для души: если вы знаете об увлечениях и хобби женщины, вы точно сможете угадать с подарком, подарив ей книжку любимого писателя, или диски с музыкой, фильмом. Хорошим подарком для любительницы искусства будут билеты в театр или на концерт. Романтической натуре будет приятно получить в подарок аромо -лампы, свечи, благовония и прочие символические сувениры и аксессуары к ним для душевной гармонии, например: японский сад, деревья счастья, и просто - симпатичную мягкую игрушку.
  4. 4. Подарки мужчинам. Мужчины чаще всего любят получать практичные подарки. Если вы хотите сделать своему мужчине деловой подарок, то выбираем одно из следующих вещей: наборы письменных принадлежностей, ручки, визитницы, кожаные папки для документов, аксессуары для компьютера, фотоальбом или цифровые фоторамки.

    Хорошим подарком для мужчины будут часы, элитный алкоголь мужская парфюмерия. Если вы знаете его интересы и увлечения, например, автомобилист, курильщик, рыбак, путешественник, спортсмен и др. - то сможете порадовать его соответствующими практичными или декоративными аксессуарами.

    В зависимости от того, дарите ли вы подарок шефу, другу, папе или супругу, - мужчине подойдут и дорогой ремень, и мобильный телефон, и диск с любимой музыкой, и сувенир-головоломка, и теплый шарф, и мягкий халат.


  5. 5. Подарки детям. Вот, где мы можем почувствовать себя самыми настоящими волшебниками, так это выбирая подарки нашим детям и осуществляя их заветные мечты!

    Выбирать подарок ребенку довольно легко, потому что дети сами часто говорят вслух о том, что хотят получить в подарок, пишут в письме к Дедушке Морозу. И далеко не всегда это традиционные машинки для мальчиков и куклы для девочек, сейчас в Мире огромное разнообразие игрушек.

    1. 5.1. Выбирая подарок совсем маленькому ребенку, желательно заранее поинтересоваться у самого малыша о его предпочтениях. Чтобы подарок по-настоящему порадовал малыша, узнайте, что он любит, какие мультфильмы он смотрит, каких героев (персонажей) обожает. Самым лучшим подарком для ребенка вполне может стать игрушка – персонаж из его любимого мультика.

      Кроме того, детям всегда нравятся мягкие игрушки - плюшевые мишки, зайчики, с которыми они очень любят спать.


    2. 5.2. Для деток более старшего возраста, после 4-5-ти лет, подойдут развивающие игры - пазлы, конструкторы, роботы-трансформеры, познавательные книжки-игрушки, краски, альбомы, красочные наборы фломастеров.


    3. 5.3. После 10-ти лет хорошими подарками могут быть диски с мультфильмами, играми, настольные игры, ролики и велосипеды, наборы фокусников и радио-любителей - для мальчиков, и - бисероплетения, лепки или рукоделия - для девочек.

      Мальчика-подростка очень порадует стильный мобильный телефон или игровая приставка, девочкам же можно подарить подходящую по возрасту бижутерию, косметику, яркую сумочку или косметичку.

Выбирать подарок - одно из самых приятных занятий в нашей жизни, и, на самом деле, делать это не так уж и сложно. Самое главное, сориентироваться в их огромном многообразии, подойти к этому выбору с душой, и сделать подарок - от всего сердца, чтобы человек почувствовал вашу любовь, внимание и заботу, и зарядился радостью и позитивом на весь следующий год.

Новый год - это удивительный, сказочный праздник, и подарки в нем - одно из самых ярких чудес!




Код для вставки ссылки на эту страницу в блог или форум
HTML:
bbCode:


  


 
Популярные статьи
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Интересные статьи
Новые
» О сайте
» Поздравления с Троицей. СМС. Пожелания в стихах
» Самое красивое в Мире поздравление с Днем Татьяны
» R14. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ. Отправить на e-mail
» R13. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!. Отправить на e-mail
» R12. Свет Православия - Рождество Христово. Отправить н ...
» R11. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R10. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R9. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R8. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R7. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R6. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R5. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R4. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R3. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R2. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R1. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» Тосты на Рождество
» V35. Новогодний позитив
» V34. КРУТО! РУССКИЙ ХИТ! "ЗИМА" С.Косточко Новогодняя п ...
Производственный календарь - http://kprazdniky.ru
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Список архивов
Июнь 2013 (2)
Январь 2013 (26)
Декабрь 2012 (61)


Статистика и отчеты
Отправлено поздравлений:
сегодня - 4, всего - 3027


Наверх страницы

Общие правила    О проекте    Контакт
При создании сайта использованы технологии - DataLife Engine.
SoftNews Media Group. All rights reserved.
The best screen size (resolution) to use with our websites is 1024 x 768 pixels.

Наши авторы     Авторское право
Язык: Русский     Местоположение: весь мир
Оставить свои пожелания, замечания, краткие заметки Вы можете в нашей гостевой книге или написать нам в приватном сообщении по e-mail: pochta@kprazdniky.ru
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта на других интернет-ресурсах возможно только при наличии активной гиперссылки на источник: http://www.kprazdniky.ru
Использование информации сайта «Кпразднику.РУ» в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует письменого разрешения редакции. Для согласования отправьте запрос.
© Kprazdniky.ru 2008-2013