Поздравляем Всех с наступающим Новым 2014 годом!

Новогодние
поздравления
Новогодние SMS

Новогодние подарки
Социальный опрос

Деньги
Цветы
Косметику/парфюм
Драгоценность
Авто
Одежду
Безделушку
Другое



Партнеры
Mygiftcard. Что подарить маме сертификат. .
Оригинальные подарки на юбилей женщине



Главная страница » Поздравления С Новым Годом » 2013

Что подарить любимой на Новый Год 2013? Несколько советов

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ НА НОВЫЙ ГОД 2013? НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

Выбираем подарок любимой на Новый годКаждая женщина или девушка надеется, что наступающая новогодняя ночь обязательно превратится для нее в новогоднюю сказку. Сказок без неожиданных приятных сюрпризов, как известно, не бывает, тем более, когда речь идет о праздновании Нового года.

Не только для детей подарки являются олицетворением новогоднего чуда. В душе все женщины, сколько бы лет им не было, остаются маленькими девочками, которые радуются новогодним сюрпризам, приготовленным для них их любимыми.

Вопрос, что подарить любимой, встает перед многими мужчинами. Чтобы не ошибиться, и сделать новогодний сюрприз приятным, необходимо следовать некоторым правилам. Если вы хорошо знаете, что интересует вашу женщину, выбрать подарок будет достаточно легко.

Цветы в качестве подарка всегда актуальны, особенно если девушка увлекается цветоводством. Покупка зимой живых цветов может не понравиться взрослой даме, ведь в это время года такой подарок резко ударит по семейному бюджету, лучше выбрать цветочки в горшочках, оформленные в новогодней тематике. Это правило не касается молодой девушки, чье сердце предстоит завоевать молодому парню. Дорогой букет зимой вполне способен повлиять на выбор спутника, во всяком случае, девушке будет приятно, что на нее не пожалели средств.

Чтобы угодить любимой женщине, надо заранее выяснить, о чем она мечтает. Если вы хотите сделать подарок жене, поговорите заранее с тещей или близкой подругой жены, возможно, они дадут вам дельный совет.

Практически все женщины пользуются духами, но это не означает, что можно подарить любые духи. Как правило, большинство женщин относится к духам избирательно. Выясните, духами какой фирмы пользуется ваша дама, и только после этого покупайте подарок.

Тех же правил необходимо придерживаться при выборе ювелирных изделий. Кто-то предпочитает носить золото, кто-то любит серебро или драгоценные камни. Без учета предпочтений вашей подруги, сделать удачный выбор будет достаточно сложно.

Не следует думать, что подарки в виде косметики сделать просто. Еще пару десятилетий назад тушь или пудра известного производителя была бы встречена радостными возгласами вашей любимой. Сегодня каждая женщина выбирает определенную марку косметики, и чаще всего ее не обрадует подарок в виде косметики малоизвестной фирмы или косметики, в составе которой есть вредные ингредиенты. Современные женщины в курсе новых технологий, применяемых производителями. Помните об этом, когда идете в магазин за покупками для них.

Нет женщин, которые не любят украшать свое жилище. Учитывая, что символ наступающего года змея, милые безделушки в виде фарфоровых вазочек с изображением змеи или принадлежностей для ванной комнаты, вполне подойдут для новогоднего сувенира.

Если вы решили подарить любимой браслет или колечко, не забудьте упаковать его в коробочку с новогодней символикой. Любой подарок надо празднично оформить, ведь не так важен сам подарок, как ваше внимание. Женщина должна понять, что вы не пожалели времени и средств, чтобы доставить ей радость. Будьте уверены, женщина оценит вашу заботу и любовь, ее ответ не заставит себя ждать.



Код для вставки ссылки на эту страницу в блог или форум
HTML:
bbCode:


  


 
Популярные статьи
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Интересные статьи
Новые
» О сайте
» Поздравления с Троицей. СМС. Пожелания в стихах
» Самое красивое в Мире поздравление с Днем Татьяны
» R14. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ. Отправить на e-mail
» R13. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!. Отправить на e-mail
» R12. Свет Православия - Рождество Христово. Отправить н ...
» R11. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R10. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R9. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R8. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R7. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R6. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R5. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R4. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R3. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R2. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» R1. Поздравление с Рождеством. Отправить на e-mail
» Тосты на Рождество
» V35. Новогодний позитив
» V34. КРУТО! РУССКИЙ ХИТ! "ЗИМА" С.Косточко Новогодняя п ...
Производственный календарь - http://kprazdniky.ru
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Список архивов
Июнь 2013 (2)
Январь 2013 (26)
Декабрь 2012 (61)


Статистика и отчеты
Отправлено поздравлений:
сегодня - 9, всего - 3032


Наверх страницы

Общие правила    О проекте    Контакт
При создании сайта использованы технологии - DataLife Engine.
SoftNews Media Group. All rights reserved.
The best screen size (resolution) to use with our websites is 1024 x 768 pixels.

Наши авторы     Авторское право
Язык: Русский     Местоположение: весь мир
Оставить свои пожелания, замечания, краткие заметки Вы можете в нашей гостевой книге или написать нам в приватном сообщении по e-mail: pochta@kprazdniky.ru
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта на других интернет-ресурсах возможно только при наличии активной гиперссылки на источник: http://www.kprazdniky.ru
Использование информации сайта «Кпразднику.РУ» в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует письменого разрешения редакции. Для согласования отправьте запрос.
© Kprazdniky.ru 2008-2013